Los-Nr.: 323
Martin Engelbrecht (1684 – 1756)
Ausruf: 40,00 €
Kolorierter Kupferstich, Darstellung von Louis Dauphin de France. Unten rechts bezeichnet Mart. Engelbrecht excud. A. V., sowie unten links C. Pr. S. C. Maj., 30,5 x 20 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 44,5 x 32 cm