Los-Nr.: 122

Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh.
  • Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh.-2
  • Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh.-3
  • Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh.-4

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 200,00 €

Marienbildnis mit Jesuskind, die Heiligen drei Könige, Monogrammist: R.H. 20. Jh.

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 80 x 45 cm