Los-Nr.: 375

Maria Hansen, Kiel

  • Maria Hansen, Kiel
  • Maria Hansen, Kiel-2
  • Maria Hansen, Kiel-3

Ausruf: 30,00 €

Maria Hansen, Kiel

Aquarell, links unten signiert, datiert 1900, ca. 58 x 37 cm. Hinter Glas Gerahmt