Los-Nr.: 656

Marga Wenzel Andrä

  • Marga Wenzel Andrä
  • Marga Wenzel Andrä-2
  • Marga Wenzel Andrä-3
  • Marga Wenzel Andrä-4
  • Marga Wenzel Andrä-5

Ausruf: 30,00 €

Marga Wenzel Andrä

Öl auf Holz, rückseitig benannt ‚Die Insel Siebenbergen. (Partie aus der Kasseler Karlsaue.)‘.Unten links signiert, gerahmt. Bildmaß ca. 57 x 47,5 cm, Rahmenmaß ca. 65,5 x 56 cm.