Los-Nr.: 1552

Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 19. Jh.

  • Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 19. Jh.
  • Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 19. Jh.-1
  • Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 19. Jh.-2
  • Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 19. Jh.-3

Ausruf: 200,00 €

Portrait nach rechts, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert und datiert, gerahmt, Bild wurde an 2 Stellen restauriert, Farbabplatzungen, gerahmt, ca. 48 x 39 cm

Künstler /Artist : Marcus Mayer ?-?, Portraitmaler des 18./19. Jh.