Los-Nr.: 420
Marc Chagall, Farblithografie aus der Odyssee
Ausruf: 380,00 €
Murot 797, Odyssee und seine Gefährten. Im Goldrahmen hinter Glas im Passepartout.Bildmaß 38,3 x 28 cm, Rahmenmaß ca. 63,5 x 53 cm.