Los-Nr.: 44

Marc Chagall (1887-1985)

  • Marc Chagall (1887-1985)

Ausruf: 80,00 €

Marc Chagall (1887-1985)

Originallithographie,’Soir au Village‘, Bildmaß ca. 36 x 54 cm, hinter Glas unter Passepartout gerahmt, ca. 50 x 70 cm. Mit Garantieurkunde