Los-Nr.: 231
Manfred Pasieka (1935)
Ausruf: 40,00 €
Manfred Pasieka (1935)
Farblithografie, signiert und nummeriert.Gerahmt. Bildmaß ca. 32 x 43 cm. Rahmenmaß ca. 59 x 70 cm.