Los-Nr.: 215

Manfred Pasieka (1935)

  • Manfred Pasieka (1935)
  • Manfred Pasieka (1935)-2
  • Manfred Pasieka (1935)-3

Ausruf: 40,00 €

Manfred Pasieka (1935)

Farblithografie, signiert und nummeriert.Gerahmt. Bildmaß ca. 32 x 43 cm. Rahmenmaß ca. 59 x 70 cm.