Los-Nr.: 187
Manfred Henninger (1894 – 1986)
Ausruf: 30,00 €
Farbserigraphie, ‚Arena‘. Aus der Mappe ‚Ballett‘. 1976, rechts unten signiert und betitelt, Exemplar Nummer 54/100, ca. 44 x 62,5 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 64 x 79 cm