Los-Nr.: 492
Madonna mit Kind, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Madonna mit Kind, 2. Hälfte 20. Jh.
Aus dem Vollholz plastisch geschnitzt, farbig gefasst, ca. Höhe 51 cm.