Los-Nr.: 101

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo

  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo
  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo-2
  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo-3

Ausruf: 600,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 90 x 130 cm