Los-Nr.: 51

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo III - Verkauft / Sold

  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo III
  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo III-2
  • Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo III-3

Ausruf: 550,00

Zuschlag: 600,00 €

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft Grezzo III

Öl auf Leinwand gemalt, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 90 x 130 cm