Los-Nr.: 201

Lutz Wolf 1943 – 1997, Landschaft 11 – 87

  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft 11 – 87
  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft 11 – 87-2
  • Lutz Wolf 1943 – 1997,  Landschaft 11 – 87-3

Ausruf: 180,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, verso signiert, gerahmt, ca. 40 x 50 cm