Los-Nr.: 255

Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen

  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen
  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen-2
  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen-3

Ausruf: 40,00 €

1x der Schlosshof in Heidelberg und 1x alt Frankfurt, beide hinter Glas gerahmt, Blätter verschmutzt und fleckig, in der Platte signiert, ca. 48 x 30 cm und 76 x 55 cm