Los-Nr.: 363

Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen

  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen
  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen-2
  • Lugi Kasimir (1881 – 1962). Farbradierungen-3

Ausruf: 30,00 €

Hinter Glas gerahmt, mit Bleistift signiert, ca. Rahmen 47 x 40 cm.