Los-Nr.: 851

Lubomir Hora geb. 1946 Brünn, Glas-Ziervase 20. Jh.

  • Lubomir Hora geb. 1946 Brünn, Glas-Ziervase 20. Jh.
  • Lubomir Hora geb. 1946 Brünn, Glas-Ziervase 20. Jh.-1
  • Lubomir Hora geb. 1946 Brünn, Glas-Ziervase 20. Jh.-2
  • Lubomir Hora geb. 1946 Brünn, Glas-Ziervase 20. Jh.-3

Ausruf: 60,00 €

Opakes, dickwandiges Glas mit blauer Einschmelzung, Motiv ist von innen geschliffen und geätzt, auf der Unterseite signiert und datiert Hora 98, ca. H- 17,5 cm, D- 15 cm