Los-Nr.: 644
Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 500,00 €
Zuschlag: 500,00 €
Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“
Serigraphie aus transparenten Rhodoid, zweimal signiert, datiert 1967. Exemplarnummer 9/200, ca. 71 cm x 57 cm