Los-Nr.: 636

Louis Philippe Kommode

  • Louis Philippe Kommode
  • Louis Philippe Kommode-2
  • Louis Philippe Kommode-3
  • Louis Philippe Kommode-4

Ausruf: 40,00 €

Louis Philippe Kommode

Wurzelfurniert, 2 Türen mit Kasettenfüllungen, 1 Schublade, 1 Einlegeboden, geschweifte Deckplatte (mit Trockenriss), vordere, beschnitzte, geschwungene Beine, hintere Vierkantbeine, ca. 91 x 97 x 57 cm. Alters- und Gebrauchsspuren