Los-Nr.: 1081

Lot Porzellan und Keramik

  • Lot Porzellan und Keramik
  • Lot Porzellan und Keramik-1

Ausruf: 20,00 €

Lot Porzellan und Keramik

1 runde Anbietplatte Made in Italy, ca. D. 47 cm. 1 Tischdekoration in Form von Blumen und Früchten, bestossen, an der Krone 1 Teil abgebrochen, ca. H. 34 cm. 1 Hahn, ungemarkt, ca. H. 32, L. 28 cm