Los-Nr.: 1030

Lithographie um 1850 - Verkauft / Sold

  • Lithographie um 1850

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Lithographie um 1850

Porträt: „Theodore Gericault (1791 Rouen – 1824 Paris), von Gregoire und Deneux nach Tony Toullion, ca. 32 x 21,5 cm, unter Passepartout