Los-Nr.: 112

Lithographie der Tänzerin Olga Pavlova

  • Lithographie der Tänzerin Olga Pavlova
  • Lithographie der Tänzerin Olga Pavlova-2
  • Lithographie der Tänzerin Olga Pavlova-3

Ausruf: 20,00 €

aus den 1920er Jahren. Abzug 92/100. Unten rechts mit Bleistift signiert. Maße des Bildes ca. 17,5 x 22 cm. Im vergoldeten Holzrahmen, Gesamt-Maße ca. 31 x 35,5 cm