Los-Nr.: 328

Lithographie - Verkauft / Sold

  • Lithographie
  • Lithographie-1

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Lithographie

Nummeriert 36 von 50, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 35 x 26 cm