Los-Nr.: 178

Lilla Pauline Emilie GÄDE (1852-1932), Blühende Bäume vor einem Gehöft

  • Lilla Pauline Emilie GÄDE (1852-1932), Blühende Bäume vor einem Gehöft
  • Lilla Pauline Emilie GÄDE (1852-1932), Blühende Bäume vor einem Gehöft-2
  • Lilla Pauline Emilie GÄDE (1852-1932), Blühende Bäume vor einem Gehöft-3

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert ,; ca. 60 x 56 cm, Rahmen 69 x 65 cm.