Los-Nr.: 543
‚Lilie‘ – Beate Hübner (Breslau 1944 – 1997 Würzburg)
Ausruf: 20,00 €
Radierung in blau mit leichtem Plattenton aus der Folge „Blumen der Daphne„ 1972. Signiert und nummeriert Exemplar 42/50, ca. 14,5 x 10 cm. Im Passepartout