Los-Nr.: 148
Liegender Fuchs - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Liegender Fuchs
Öl auf Holztafel, rechts unten signiert und datiert ‚W. Lewis 1912‘, ca. 40 x 60 cm. Gerahmt