Los-Nr.: 525
LIECHTENSTEIN 1920-1975 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €
LIECHTENSTEIN 1920-1975
Postfrischer Dublettenbestand, jede Menge postfrischer und gestempelter VIERERBLOCKS. Hoher Katalogwert!! Komplett gescannt! Ältere Marken teils mit Falz. Alles im Ringbinder mit Steckseiten.