Los-Nr.: 560

Leon Noel Delagrange (1872-1910)

  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-2
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-3
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-4
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-5
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-6
  • Leon Noel Delagrange (1872-1910)-7

Ausruf: 850,00 €

‚Le Page Royale‘, Bronze eines stehenden Pagen, ein Buch in den Händen haltend. Bronze patiniert und partiell vergoldet auf getreppten Granitsockel. Höhe ca. 48,5 cm mit Sockel. Vergoldung berieben.