Los-Nr.: 645

Leifer, Horst (1939-2003)

  • Leifer, Horst (1939-2003)

Ausruf: 30,00 €

Leifer, Horst (1939-2003)

Bleistift auf Papier, unten links signiert und datiert H.Leifer 74, ca. 41 x 30 cm,

Künstler /Artist : Horst Leifert