Los-Nr.: 552

Landschaft Lithografie

  • Landschaft Lithografie
  • Landschaft Lithografie-2
  • Landschaft Lithografie-3

Ausruf: 30,00 €

Landschaft Lithografie

Rechts unten im Druck unleserlich signiert, links nummeriert 106/150, hinter Glas gerahmt, Gesamtmaße 72 x 91 cm