Los-Nr.: 572
Landkarte Oceanus Septentrionalis, handkoloriert, 18. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Landkarte Oceanus Septentrionalis, handkoloriert, 18. Jh.
Kolorierte Kupferstichkarte von Europa mit Teilen von Afrika, Mittelfalte, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 50 x 59, Rahmen 71 x 82 cm