Los-Nr.: 461

Landende Wildenten am Weiher - Verkauft / Sold

  • Landende Wildenten am Weiher
  • Landende Wildenten am Weiher-1
  • Landende Wildenten am Weiher-2
  • Landende Wildenten am Weiher-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Landende Wildenten am Weiher

Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, ca. 30 x 24 cm. Gerahmt