Los-Nr.: 20

Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro

  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-2
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-3
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-4
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-5
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-6
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-7
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-8
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-9
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-10
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-11
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-12
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-13
  • Lagerbestand / Händlerposten Schweiz Michelwert 200.000+ Euro-14

Ausruf: 4.800,00 €

Händlerbestand in 6 Alben.Bundesmarken ab 1850 sowie Dienstmarken. Größtenteils nach Michelnummern / Serien sortiert. Zumeist gestempelte Marken. Enthalten unter anderem: Block 1, 2, 3, 5, Ab Michel 7 II nahezu vollständig in den Hauptnummern. Ab ca. 1915 vieles postfrisch, gestempelt und ungebraucht vorhanden.Außergewöhnlich guter Bestand mit hohem Potential für den Einzelverkauf. Gerade im vorderen Bereich ist einiges geprüft.Sie ersten Seiten wurden komplett gescannt. Eine Vorbesichtigung wird dringend empfohlen.