Los-Nr.: 789
Kurt König 1915-1999, Südliche Landschaft - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Kurt König 1915-1999, Südliche Landschaft
Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm und Datum K 83, gerahmt, ca. 60 × 75 cm