Los-Nr.: 1201

Kurt König 1915-1999, Kathedrale Reims - Verkauft / Sold

  • Kurt König 1915-1999, Kathedrale Reims
  • Kurt König 1915-1999, Kathedrale Reims-1

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

Kurt König 1915-1999, Kathedrale Reims

Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm und Datum K 72, verso betitelt, gerahmt, ca. 130 × 100 cm