Los-Nr.: 538

Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft

  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft
  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft-1
  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft-2
  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft-3
  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft-4
  • Kurt König 1915-1999, 6 Aquarelle, Russische Landschaft-5

Ausruf: 60,00 €

Aquarell auf Papier gemalt, alle signiert und datiert König 43, hinter Glas im Passepartout gerahmt ca. 5 x 23 x 45 cm. 1 Kohlezeichnung ca. 11 cm x 25 cm