Los-Nr.: 403

Kupferstich von Jonas Suyderhoef (1610-1690) nach Adriaen van Ostade (1610-1685)

  • Kupferstich von Jonas Suyderhoef (1610-1690) nach Adriaen van Ostade (1610-1685)
  • Kupferstich von Jonas Suyderhoef (1610-1690) nach Adriaen van Ostade (1610-1685)-2
  • Kupferstich von Jonas Suyderhoef (1610-1690) nach Adriaen van Ostade (1610-1685)-3

Ausruf: 60,00 €

‚Feier auf der Bauerndeele mit tanzendem Paar‘. Kupferstich in der Platte bezeichnet. Bildmaß ca. 44,5 x 37,5 cm, hinter Glas unter Passepartout gerahmt, ca. 69 x 61 cm