Los-Nr.: 456
Kupferstich aus dem 18. Jh. von Defehrt
Ausruf: 10,00 €
Gravure en Lettre, Blatt Nr. 1, ohne Beschädigung, vereinzelt fleckig, hinter Glas im Passepartout gerahmt ca. 35,5 x 23 cm. Kirschbaumrahmen 48 x 34,5 cm