Los-Nr.: 690
Kupferstich aus dem 18. Jh. Reitschule-Zyklus Le Poupon Blatt LIII
Ausruf: 45,00 €
Kolorierter Kupferstich, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 23 x 31 cm, Rahmen 40 x 47 cm.