Los-Nr.: 55

Kunito Nagaoka (1940)

  • Kunito Nagaoka (1940)
  • Kunito Nagaoka (1940)-2
  • Kunito Nagaoka (1940)-3

Ausruf: 60,00 €

Kunito Nagaoka (1940)

Farblithografie, unten rechts handsigniert K. Nagaoka, Exemplar Nummer 7/30, Druckmaß ca. 25 x 34 cm. Rahmen ca. 44 x 57,5 cm