Los-Nr.: 715

Kristall-Leuchter

  • Kristall-Leuchter

Ausruf: 20,00 €

Kristall-Leuchter

1-flammig, Messing/feuervergoldet, teilweise rocailleförmig reliefiert, mit Kristallglasprismen und tropfenförmig facettiertem Kristallglasbehang. Funktion nicht geprüft, ca. 59 x 34 cm