Los-Nr.: 326
Krippefiguren aus Wachs, 1. Hälfte 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 160,00 €
Krippefiguren aus Wachs, 1. Hälfte 19. Jh.
16 Stück, farbig gefasst, 1;Kopf lose, 2 Figuren geklebt, ca. Höhe 2,5 bis 10 cm., in länglicher Schatulle, ca. Länge 31 cm.