Los-Nr.: 413

Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout

  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-2
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-3
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-4
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-5
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-6
  • Konvolut von 6 Radierungen und Stahlstichen, alle hinter Glas gerahmt und im Passepartout-7

Ausruf: 40,00 €

1 Karte von Amsterdam ca. 12 x 17 cm. 1 Karte Europa ca. 17 x 22 cm. 1 Karte Russland, Grenzkoloriert, ca. 18 x 24 cm. 4 Stahlstiche Zarskoe, Tiflis und St. Petersburg, Rahmen mit ebonisierten Ecken, ca. 14 x 19 cm.