Los-Nr.: 394
Konvolut von 6 Drucke - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 23,00 €
Konvolut von 6 Drucke
Drucke von unterschiedliche Künstler, verschiedene Techniken und Formate, jeweils hinter Glas gerahmt (1x beschädigt)