Los-Nr.: 394

Konvolut von 6 Drucke - Verkauft / Sold

  • Konvolut von 6 Drucke
  • Konvolut von 6 Drucke-2
  • Konvolut von 6 Drucke-3
  • Konvolut von 6 Drucke-4
  • Konvolut von 6 Drucke-5
  • Konvolut von 6 Drucke-6

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 23,00 €

Konvolut von 6 Drucke

Drucke von unterschiedliche Künstler, verschiedene Techniken und Formate, jeweils hinter Glas gerahmt (1x beschädigt)