Los-Nr.: 483
Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik
Ausruf: 30,00 €
Vier Bärenfiguren. Keramik, signiert Suba Jozsef Makfalva, ca. H-9,5 cm. 3x aus Holz, eine mit Glasaugen (Ohren beschädigt), ca. H-9/11/13 cm. Gams, ca. H-18 x 14 cm. Kleiner Eule, ca. H-6,5 cm. Holz, geschnitzt und dunkel gestaltet,;