Los-Nr.: 467

Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik

  • Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik
  • Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik-2
  • Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik-3
  • Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik-4
  • Konvolut Tierplastiken. Holz und Keramik-5

Ausruf: 20,00 €

Vier Bärenfiguren. Keramik, signiert Suba Jozsef Makfalva, ca. H-9,5 cm. 3x aus Holz, eine mit Glasaugen (Ohren beschädigt), ca. H-9/11/13 cm. Gams, ca. H-18 x 14 cm. Kleine Eule, ca. H-6,5 cm. Holz, geschnitzt und dunkel gestaltet