Los-Nr.: 739

Konvolut Studio-Keramik - Verkauft / Sold

  • Konvolut Studio-Keramik
  • Konvolut Studio-Keramik-2
  • Konvolut Studio-Keramik-3
  • Konvolut Studio-Keramik-4
  • Konvolut Studio-Keramik-5
  • Konvolut Studio-Keramik-6

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 110,00 €

Konvolut Studio-Keramik

Keramik, 20. Jh., unterschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler. Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Insgesamt 17 Teile, eine Vase mit kleinem Abplatzer, einmal abgebrochen, ca. H-9 bis 32 cm.