Los-Nr.: 739
Konvolut Studio-Keramik - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 110,00 €
Konvolut Studio-Keramik
Keramik, 20. Jh., unterschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler. Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Insgesamt 17 Teile, eine Vase mit kleinem Abplatzer, einmal abgebrochen, ca. H-9 bis 32 cm.