Los-Nr.: 525
Konvolut Studio-Keramik - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 300,00 €
Konvolut Studio-Keramik
Keramik, 20. Jh., unterschiedliche, Formen, Bemalungen, Glasuren, Dekore, Größen und Künstler, Teilweise monogrammiert und bezeichnet. Insgesamt 17 Teile, ca. H-10 bis 37 cm