Los-Nr.: 497

Konvolut Studentika um 1900 - Verkauft / Sold

  • Konvolut Studentika um 1900
  • Konvolut Studentika um 1900-2

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 110,00 €

Konvolut Studentika um 1900

2 Verbindungssäbel ca. Länge 106 cm, bei einem Säbel ist die Spitze abgebrochen. 1 Kappe mit Kranz, 1 Kappe mit Gold und Silberfadendekor, 1 Holzschnitt hinter Glas gerahmt, ca. 16 x 12 cm.