Los-Nr.: 586

Konvolut Silberschmuck - Verkauft / Sold

  • Konvolut Silberschmuck

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 80,00 €

Konvolut Silberschmuck

1 Armband, L- 20 cm, gestempelt 835. 1 Armreif D- 6,5 cm, gestempelt 830. 1 Halskette, L- 43 cm, Silber geprüft. Paar Manschettenknöpfe, gestempelt 830. 1 Brosche mit facettierten Amethyst, punziert RWP an Nadel, Silber geprüft, L- 6 cm. Gesamt 61 g